HD Конор МакГрегор напал на автобус Нурмагомедова и участниками UFC

Конор МакГрегор напал на автобус Нурмагомедова и участниками UFC
00:02:39

Pull 135733 ролика

Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор со своими друзьями совершил нападение на автобус с участниками турнира UFC 223. По всей видимости, МакГрегор и его команда искали конфликта с Хабибом Нурмагомедовым, но пострадали другие люди. Зачинщики беспорядков бросали в транспортные средства стулья, металлические урны и другие подручные предметы. Самым критичным итогом атаки стали рассечения на лице бойца легкого дивизиона Майкла Кьезы. Он попал пол осколки от разбитого окна автобуса. Также пострадала чемпионка UFC в весе соломинки Роуз Намаюнас, но её физическому здоровью ничего не угрожает.
После нападения Конора МакГрегор и другие участники инцидента спешно покинули здание на заранее подготовленном транспорте. В данный момент к делу уже подключилась полиция, которая может арестовать ирландца. По многочисленным сообщениям частный самолет МакГрегора не может покинуть аэропорт, а сам боец не может покинуть штат Нью-Йорк до выяснения обстоятельств.
Ранее Хабиб Нурмагомедов вступил в конфликт с другом Конора Макгрегора Артёмом Лобовым из-за прошлогоднего интервью бойца, в которой Лобов назвал Хабиба «сc*куном».

sardar abas
10:49
+5
Провокация чистой воды
Константин Максимов
11:19
+17
клоун ебучий)
Мадин Аллало
11:24
+5
Лобов сучка тоже там скакал-кал… Защеканцы !)))
Сергей Владимиров
11:48
+14
Макгрэгорша овца английская это вид животного.
марат турганбаев
12:18
+24
Конор красавчик!
Артем Полушин
12:51
+101
Пусть Хабиб и дальше в автобусе сидит, герой!
Игорь Игорь
13:17
+3
это всё постанова
joker67 joker67
13:33
+41
Это все шоу и показуха ufc превращается в wwe
абу умар
14:36
+30
Вы что реально думаите что Хабиб Конора очконул
x GladxOwnedxHard x
15:04
+92
Конор красава за своих впрягается, сразу видно не ссыкло.
batman batman
15:05
+59
для непонимающих, оператор говорит КЛЯНУСЬ МАМОЙ Я ЕГО РАЗЪЕБУ НАХУЙ и после этого продолжает сидеть в автобусе
Никита Сидоров
15:14
+4
ну ёп! америкосы UFC решили в реслинг превратить! Дешёвое шоу! Уверен, что никому ничего не будет!
Bahka Esedov
16:29
+4
Он сучка макрегор
ARaB
16:39
+40
Конор настоящий мужик, за своих пацанов горой! Хабиб- ты же «орел, герой» хули ты зассал выйти? побоялся получить пизды и очередную травму ???
Дина Абдуллаева
17:22
+27
Хабиб не бьет девочек а она как сучка бешеная
Себастьян Пэрэйро
18:48
+123
Непобедимый хабиб сидел вместе с бойцами в автобусе и трясся, пока Конор в одиночку разъебал весь автобус!!! Конор красавчик!!!
master Pro
19:49
+11
кто за хабу лайк
Гаюритто Рахматов
19:50
+7
Собака лает корован едит хабиб это корован
Госдеп США
19:51
+35
Раньше считал Конора просто выскочкой, но после таких поступков он возрос в моих глазах, а Хабиб повел себя как обычный трусливый баран, который умеет только с толпой бить ОДНОГО человека, который не обладает какими-либо навыками боя. Позор Хабибу.
wlad25100
20:05
+8
черножопые муслимы сосите хуй.Коннор, сделай это чмо!
Сергей Наумов
20:13
+5
Конор это петух! Провоцировать решил хабиба, решил выебнутся, пусть в клетке выебывается! Хабиб КРАСАВЧИК
Genetikka PUBGa
20:28
+12
Конор красава, пиздячить за своих надо
Руслан Алиханов
20:34
+5
Что тут красива пришли толпой человек 30, как гена пришел толпой если он действительно такой герой почему один в один стрелку не набил вне ринга
Хаха
21:51
+12
Конор всех баранов в автобус загнал!
Против Лобова отарой идти это не стыдно, а когда Конор раз на раз завет Кебаб сыт!
Югий Тихомирович Спасоборисов
23:52
+10
все русские за Макгрегора все кто за Вротмагамедова — неруси и подстилки чёрных
Diman3000
00:26
+7
Говорят хабиб с улыбкой на устах, достойно и уверенно, опять насрал в штаны тихонько сидя в автобусе!
Mr Ms
00:38
+15
Хабиб сын шлюхи. Трусливая собака, как работать так религия не позволяет, а как покинуть ( отсидеться) поле битвы, так это можно. Двуличная одноклеточная анчибала, не достойная выступать под Российскими знаменами. Ему только Актив отряд возглавлять
Русский Мир
05:17
+5
Ништяк, молодец! А обезьяна не вышла? Видимо ножа не было и других обезьян поблизости)
Дарья Волкова
06:29
+3
Ебаная тупорылая собака рыжая. Уже на автобусы кидается. Ебать он жалок…
Ruslan Zabitov
09:16
+7
У хабиба бой на носу, зачем ему это все, если конор баран, то хабиб не будет опускаться до его уровня!!! Хабиб получит пояс, и потом с конором разберется!
серега серега
11:06
+6
ирландец опустил чурку